Тел. (495) 123-34-10
г. Москва, проезд Русанова, д. 25, корпус 1, помещение XIV
СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ

О нас

ООО "РУСЭНЕРГО" — это идеальное решение для обеспечения потребностей вашей компании в топливе. Мы предоставляем полный сервис поставки топлива на предприятия Удмуртской Республики, Пермского края, Кировской области, круглосуточно и без выходных. Сотрудничество
с нами — это снижение издержек и комфортное ведение бизнеса.

В основе создания компании «РУСЭНЕРГО»

лежит наработанная с 2001 года клиентская база сотрудниками компании. Одновременно с этого периода началось создание собственной нефтебазы и автопарка бензовозов для бесперебойного обеспечения предприятий и населения республики качественными нефтепродуктами.

За годы работы в области оптовой торговли ГСМ были налажены контакты со всеми потребителями нефтепродуктов Удмуртской Республики. На сегодняшний день предприятие имеет прочные связи с более чем пятьюстами потребителями ГСМ.

Среди них такие крупные предприятия нашей республики, как…

ГУП УР "УДМУРТАВТОДОР"

AO Концерн «Калашников»

ООО
«Мечел-Материалы»

МУП г. Ижевска  "Спецавтохозяйство  по санитарной очистке города Ижевска"

ООО "Завод железобетонных изделий"

Строительные организации, транспортные, республиканские, федеральные и множество других предприятий республики, а также частные предприниматели.

Компания РУСЭНЕРГО

имеет собственную производственную базу, включающую в себя современную нефтебазу светлых нефтепродуктов с автоматизированной системой слива, налива и учёта дизельного топлива, а также транспортный цех с парком бензовозов различной калибровки. ООО «РУСЭНЕРГО» перерабатывает до 100 тысяч тонн светлых нефтепродуктов в год, а также реализует мазут, нефть, браунитол, нефтяной растворитель, газовый конденсат, битум БНД 60/90, БНД 90/130, фасованные масла, автохимию. Также ООО «РУСЭНЕРГО» реализует нефтепродукты через собственную АЗС.

ВОЗМОЖНА АРЕНДА:

  • индивидуальных заправочных комплексов с расположением на территории вашей компании. Мы предоставляем комплексное профессиональное сервисное обслуживание ИЗК, начиная от организации поставок топлива до полного технического обслуживания.
  • аренда бензовозов

Наше предприятие обладает большим парком бензовозов различной ёмкости и типа, что позволяет с максимальным удобством для клиентов производить реализацию и доставку ГСМ в любом объёме и любым удобным для потребителя способом во все уголки не только Приволжского Федерального округа, но и России. Основным принципом работы нашей компании является создание такой схемы поставки нефтепродуктов, которая отвечает всем требованиям и запросам наших покупателей, а именно:

  • реализация нефтепродуктов со склада ООО «РУСЭНЕРГО» на самовывоз 
  • доставка нефтепродуктов автотранспортом до склада покупателя
  • организация доставки покупателю железнодорожным транспортом

«РУСЭНЕРГО» является партнером ведущих нефтяных и нефтехимических компаний России и ближнего зарубежья, участником торгов «Госзакупки», ЗАО «Санкт-Петербургская Международная Товарно-сырьевая Биржа»(СПБМТСБ), что позволяет осуществлять поставки широкого спектра продукции высокого качества по минимальным ценам и в кратчайшие сроки.

Гибкий подход к ценообразованию, качественное и своевременное обеспечение заказчиков, их кредитование в случае необходимости, помощь по различным вопросам документооборота, а самое главное – широкий ассортимент и качество нефтепродуктов, позволяют нам продолжать расширение клиентской базы и географию нашей работы, налаживать новые контакты, работать на перспективу, тем самым способствуя успешной работе и развитию наших клиентов, экономики города и республики.

Нам доверяют!

Нашими надёжными поставщиками долгие годы являются

⇒ АО «ТАНЕКО»
⇒ ПАО «Башнефть»
⇒ ООО «ЛУКОЙЛ-Пермнефтепродукт»
⇒ ООО «Газпром нефтехим Салават»
⇒ ООО «Форас»
⇒ АО «Куйбышевский НПЗ»
⇒ ООО «Белгородский нефтеперерабатывающий завод»
⇒ ООО «Марийский НПЗ».

Мы работаем только с заводами и с сертифицированными нефтебазами, поэтому наши нефтепродукты соответствуют всем существующим стандартам качества и сопровождаются заводскими паспортами. Мы гарантируем качество поставляемых продуктов и несем за это ответственность.